Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - 1 m |
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C19 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C20 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Farbe | Rot |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | IEC |
| Farbe | Rot |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | C19-Koppler |
| Anschluss 2 | C20-Koppler |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 34 x 79 x 25,7 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
IEC C20 Kaltgerätestecker an IEC C19 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English