Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C19 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C20 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Colour | Rot |
General
| Type | Kabel |
| Mark | IEC |
| Colour | Rot |
Technical specifications
| Application | Extension Cable |
| Cable length | 1 m |
| Connection 1 | C19-Koppler |
| Connection 2 | C20-Koppler |
Measurements / weight
| Abmessungen | 34 x 79 x 25,7 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 1m IEC C19 to C20 Extension Cable - Red - 1 m - C19 coupler - C20 coupler - 250 V - 16 A - Power Supply - External - IEC
Deutsch
English