Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock VGA-Kabel - 2 m |
| Typ | VGA-Kabel |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, Dual Ferrite |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - männlich |
Allgemein
| Typ | VGA-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | 90° Stecker, Dual Ferrite |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses SVGA Kabel von Delock dient zum Anschluss eines Monitors an einen freien VGA Port Ihres PCs. Mit Hilfe des gewinkelten VGA Steckers, erreichen Sie auch schwer zugängliche VGA Ports.
Deutsch
English