Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Videoadapter - DisplayPort / HDMI / DVI / VGA - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI / DVI / VGA |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) <br /> DVI-D - weiblich (Ausgang) <br /> 15 pin D-Sub (DB-15) - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Geformt, 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; DVI; HDMI |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Stecker-Pins | 15-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; DVI; HDMI; VGA |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Mit diesem Adapter / Konverter können Sie Ihren Computer oder Laptop mit DisplayPort-Schnittstelle an jedes HDMI-, VGA- oder DVI-fähige Display anschließen.
· Konvertiert DisplayPort Signale in HDMI, DVI und VGA Signale
· Eingang: 1x DisplayPort; Ausgang: 1x HDMI & 1x DVI & 1x VGA
· Unterstützt 4K/2K mit 30Hz
· DispayPort 1.2 Datenrate bis zu 5.4Gbit/s
· HDMI 1.4 Datenrate bis zu 3Gbit/s
· DVI & VGA Schnittstellen unterstützen Full HD 1080P@60Hz
· VGA Auflösung bis zu WUXGA 1920x1200 dpi (reduced blanking)
· Plug and Play Installation
· Kein Netzteil erforderlich
· DisplayPort 3in1 Adapter / Konverter - DP - HDMI+DVI+VGA
Eigenschaften
· Konvertiert DisplayPort Signale in HDMI, DVI und VGA Signale
· Eingang: 1x DisplayPort; Ausgang: 1x HDMI & 1x DVI & 1x VGA
· Unterstützt 4K/2K mit 30Hz
· DispayPort 1.2 Datenrate bis zu 5.4Gbit/s
· HDMI 1.4 Datenrate bis zu 3Gbit/s
· DVI & VGA Schnittstellen unterstützen Full HD 1080P@60Hz
· VGA Auflösung bis zu WUXGA 1920x1200 dpi (reduced blanking)
· Plug and Play Installation
· Kein Netzteil erforderlich
Vorteile
- Konvertiert DisplayPort-Signale in HDMI-, DVI- und VGA-Signale
- DispayPort-1.2-Datenrate bis zu 5.4 Gbit/s
- HDMI-1.4-Datenrate bis zu 3 Gbit/s
- Plug-and-Play-Installation
Lieferumfang
· DisplayPort 3in1 Adapter / Konverter - DP - HDMI+DVI+VGA
Deutsch
English