Main features
| Produktbeschreibung | Delock Floppy 4 pin female > SATA 15 pin female metal - Netzteil - 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker zu SATA-Stromstecker - 30 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - Gefäß |
| Bewertete Spannung | + 5, + 12 V |
General
| Type | Netzteil |
| American Wire Gauge (AWG) | 20 |
| Bewertete Spannung | + 5, + 12 V |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Cable length | 0.3 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - Gefäß |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85510 - 0.3 m - Floppy (4-pin) - SATA 15-pin - Female - Female - Straight - Cable Power Floppy 4 pin female > SATA 15 pin female metal 30 cm
Deutsch
English