Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Floppy 4 pin female > SATA 15 pin female metal - Netzteil - 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker zu SATA-Stromstecker - 30 cm |
| Typ | Netzteil |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - Gefäß |
| Bewertete Spannung | + 5, + 12 V |
Allgemein
| Typ | Netzteil |
| American Wire Gauge (AWG) | 20 |
| Bewertete Spannung | + 5, + 12 V |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 30 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - Gefäß |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel von Delock dient der Stromversorgung eines Gerätes mit SATA 15 Pin Stromanschluss über einen freien Floppy 4 Pin Stromanschluss des Mainboards. Der Metallclip an der SATA Buchse sorgt dafür, dass das Kabel zuverlässig einrastet.
Deutsch
English