Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-C-Kabelset - 1.1 m |
| Type | Cable / adapter set |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden |
| Länge | 1.1 m |
| Bewertete Stromstärke | 2.4 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel-/Adapterset |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1,1 m |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB C/Micro-USB B |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85723 - 1.1 m - USB A - USB C/Micro-USB B - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Type-A - USB Type Micro-B - USB Type-C - 2.4 A - 5 V
Deutsch
English