Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kabeltracer |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Kabeltracer |
| Merkmale | Integrierter Lautsprecher, Lautstärkeregelung, eingebaute LED-Taschenlampe |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.6 cm x 21.8 cm x 2.9 cm |
General
| Gerätetyp | Kabeltracer |
| Merkmale | Integrierter Lautsprecher, Lautstärkeregelung, eingebaute LED-Taschenlampe |
| Connections | Mini-Phone Stereo 3,5 mm |
Batterie
| Mitgelieferte Anzahl | 0 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Unterstützter Batterieformfaktor | 9V |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 4.6 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Höhe | 2.9 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 90304000 |
Delock 86109 - 9 V - 46 mm - 218 mm - 29 mm - Cable Tracer for Cable Tester 86108
Deutsch
English