Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Kabeltracer |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Kabeltracer |
| Merkmale | Integrierter Lautsprecher, Lautstärkeregelung, eingebaute LED-Taschenlampe |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.6 cm x 21.8 cm x 2.9 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Kabeltracer |
| Merkmale | Integrierter Lautsprecher, Lautstärkeregelung, eingebaute LED-Taschenlampe |
| Anschlüsse | Mini-Phone Stereo 3,5 mm |
Batterie
| Mitgelieferte Anzahl | 0 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Unterstützter Batterieformfaktor | 9V |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 4.6 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Höhe | 2.9 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 90304000 |
Dieser Kabelfinder von Delock ist ein Zubehör für den LCD Kabeltester Delock 86108. Er kann verwendet werden, um verlegte Kabel z. B. in einer Wand zu verfolgen; ein akustisches Signal zeigt den Abstand zum Kabel an.
Vorteile
- Integrierter Lautsprecher
- 3,5 mm Kopfhörerbuchse
- Lautstärkeregler
- Taschenlampen Funktion
Deutsch
English