Main features
| Product model | DisplayPort Adapter |
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort Adapter - Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Cable length | 0.15 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This HD video and digital audio adapter / converter suits ideal to connect a notebook or computer with DP interface to a HDMI monitor, beamer, LCD/TFT monitor, LED or plasma TV with a HDMI cable, for example.
Deutsch
English