Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Videoadapter - Mini DisplayPort zu DVI-I - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | Halogenfrei, Low Smoke Zero Halogen (LSZH), passiver Umwandler, maximale Auflösung 1920x1200, NXP PTN3361 Chipsatz |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Videoadapter |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Halogenfrei, Low Smoke Zero Halogen (LSZH), passiver Umwandler, maximale Auflösung 1920x1200, NXP PTN3361 Chipsatz |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.1 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock 65979 - 0.15 m - Mini DisplayPort - DVI - Male - Female - Straight - DP 1.1 - DVI - Pericom PI3VDP411LS - 32 AWG - LS0H - 0.15 m
Deutsch
English