Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Videoadapter - Mini DisplayPort zu DVI-I - 15 cm |
| Typ | Videoadapter - Single Link |
| Besonderheiten | Halogenfrei, Low Smoke Zero Halogen (LSZH), passiver Umwandler, maximale Auflösung 1920x1200, NXP PTN3361 Chipsatz |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Videoadapter |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Halogenfrei, Low Smoke Zero Halogen (LSZH), passiver Umwandler, maximale Auflösung 1920x1200, NXP PTN3361 Chipsatz |
| Länge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.1 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Dieser mini DisplayPort Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss eines DVI Monitors an Grafikkarten mit mini DisplayPort Buchsen, die in der Blende über spezielle Aussparungen über den Buchsen verfügen. Die zusätzliche Nase am Stecker des Adapters rastet in die Aussparung ein und verhindert so ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Adapters.
Vorteile
- Chipsatz: Pericom PI3VDP411LS
- DVI-D (Single Link), VGA nicht beschaltet
- DisplayPort 1.1 Spezifikation
- Drahtquerschnitt: 32 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 4,8 mm
- Kontakte goldbeschichtet
- LS0H (halogenfrei)
- Auflösung bis 1920 x 1200 @ 60 Hz
Deutsch
English