Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Crossover-Kabel - 2 m - Grau |
| Typ | Crossover-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Crossover-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 250MHz, Kupfer, 27AWG.
Vorteile
- PIMF-Kabel (Paare in Metallfolie)
- 10/100/1000Base-TX-Unterstützung
- Kategorie 6, Klasse E, 27 AWG, 4 Paare
- Gigabit-kompatibel
Deutsch
English