Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A zu USB Typ A - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Länge | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
For extending USB 3.0 cables or devices (with USB A plug). Transfer rate up to 5 Gbps (super speed).
Deutsch
English