Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A zu USB Typ A - 3 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zur Verlängerung von USB-3.0-Kabeln oder Geräten (mit USB A Stecker). Übertragungsrate bis zu 5 Gbps (Super-Speed).
Vorteile
- Zur Verlängerung von USB 3.0 Kabeln oder Geräten
- Übertragungsrate bis zu 5 Gbps
Deutsch
English