Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - DisplayPort-Kabelsatz - Mini DisplayPort zu Mini DisplayPort - 20 m |
| Typ | DisplayPort-Kabelsatz |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Besonderheiten | 8K Unterstützung, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, HDR-Support, maximale Auflösung 4096 x 2160 bei 120 Hz |
| Länge | 20 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Kupfer; Schwarz |
| Stückzahl | 4er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 20 m |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | Mini DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 43 x 20 x 12 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Konfektionierbare und zuverlässige mDP- oder DP-Verbindung über große Distanzen.
Vorteile
- Kombiniert Kupfer- und Glasfaserkabel zu einer Mini DP- und DP-Hybridverbindung über große Distanzen
- Mini DisplayPort-Kabel Stecker / Stecker, mit abnehmbaren DisplayPort-Steckern
- Unterstützt DP 1.4 Auflösungen bis 8K@60 Hz, 4K@120 Hz mit zusätzlicher Unterstützung von statischem und dynamischem HDR
- Keine externe Stromversorgung erforderlich
Deutsch
English