Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Kit HDMI-Kabel mit Ethernet - 10 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Kit HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Kupfer; Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 10 m |
| Stecker-Pins | 19-polig |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI; HDMI; Micro HDMI |
| Anschluss 1 | HDMI Typ D Mikrofon |
| Anschluss 2 | HDMI Typ D Mikrofon |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 48,2 x 20 x 10 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Konfektionierbare und zuverlässige Micro-HDMI-, HDMI- oder DVI-Verbindung über große Distanzen.
Vorteile
- Kombiniert Kupfer- und Glasfaserkabel zu einer HDMI-, Micro-HDMI- & DVI-Hybridverbindung über große Distanzen
- Micro-HDMI-Kabel Stecker/Stecker, mit abnehmbaren HDMI- & DVI-Steckern
- Unterstützt HDMI 2.0 18G Auflösungen bis 4K@60Hz inklusive HDR
- Premium-Metallstecker
Deutsch
English