Main features
| Produktbeschreibung | HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN |
| Product line | HPE Aruba CX 8360 Serie |
| Type | Transceiver |
| Gerätetyp | QSFP28 Empfängermodul - LC Multi-Mode |
| Form factor | Plug-in-Modul |
| Verdrahtungstyp | 40GBase-X |
| Data transfer rate | 40 Gbps |
| Data Link Protocol | 40 Gigabit LAN |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.2 cm x 0.8 cm x 1.8 cm |
| Weight | 45.4 g |
| Preistyp | Wieder auf den Markt gebracht |
General
| Gerätetyp | QSFP28 Empfängermodul |
| Form factor | Plug-in-Modul |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | 40GBase-X |
| Data Link Protocol | 40GbE |
| Data transfer rate | 40 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Leistungsmerkmale | Bidirektional |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE Aruba 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 2 |
HPE a Hewlett Packard Enterprise company X141 40G QSFP+ LC BiDi 150m - Fiber optic - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - BX - 150 m - 2-strand transceiver module
Deutsch
English