Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN |
| Produktlinie | HPE Aruba CX 8360 Serie |
| Typ | Transceiver |
| Gerätetyp | QSFP28 Empfängermodul - LC Multi-Mode |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Verdrahtungstyp | 40GBase-X |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbps |
| Data Link Protocol | 40 Gigabit LAN |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.2 cm x 0.8 cm x 1.8 cm |
| Gewicht | 45.4 g |
| Preistyp | Wieder auf den Markt gebracht |
Allgemein
| Gerätetyp | QSFP28 Empfängermodul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | 40GBase-X |
| Data Link Protocol | 40GbE |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Leistungsmerkmale | Bidirektional |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE Aruba 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 2 |
HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - wieder auf den Markt gebracht
Deutsch
English