Main features
| Produktbeschreibung | DICOTA Skin FLOW - Notebook-Hülle |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Colour | Grau, grün |
| Produktmaterial | Neopren |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 2 cm x 27 cm |
| Weight | 240 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Neopren |
| Width | 36 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Weight | 240 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 35 cm x 24.5 cm x 2.5 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Weiches Nylex |
| Colour | Green; Gray |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029298 |
Dicota D31744 - Sleeve case - 35.8 cm (14.1") - 240 g - Neoprene Case for 13 - 14.1" Notebooks - Grey/Green
Deutsch
English