Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DICOTA Skin FLOW - Notebook-Hülle |
| Typ | Tasche |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Farbe | Grau, grün |
| Produktmaterial | Neopren |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 2 cm x 27 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Neopren |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 35 cm x 24.5 cm x 2.5 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Weiches Nylex |
| Farbe | Grau, grün |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
Ihr Gerät ist auf Ihrem Weg zum Büro oder zur Uni perfekt geschützt. Die Außenseite der Hülle besteht aus robustem, elastischem Neopren. Das farbige, weiche Nylex-Futter schützt Ihr Gerät perfekt vor Kratzern, kleinen Beschädigungen und Staub.
Vorteile
- Robustes, hochelastisches Neopren
- Passt sich wie eine zweite Haut an Ihr Notebook an
- Schützt zuverlässig vor Kratzern und kleinen Beschädigungen
- Weiches Nylex-Futter
- Federleichtes Design
Deutsch
English