Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN Telefonkabel - 4 m - Schwarz |
| Type | Cable |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Drähte pro Kabel | 4 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Flach |
| Länge | 4 m |
| Anschluss | RJ-10 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-10 - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Telefonkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Drähte pro Kabel | 4 Drähte |
| Paare pro Kabel | 2 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Flach |
| Cable length | 4 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-10 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-10 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
This modular helix cable can be used to connect of the receiver/earphone with the telephone and serves as an ideal replacement of too short / long or defective original cables.
Deutsch
English