Main features
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - 12.5 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 12.5 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Symmetrisches Stereo 4,4 mm - weiblich |
| Besonderheiten | CX21988 Chipsatz, Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 12.5 cm |
| Besonderheiten | CX21988 Chipsatz, Poly-Beutel Verpackung |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Symmetrisches Stereo 4,4 mm - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Delock 66302 - Black - USB C - 0.125 m - Male - Female - Polybag - Audio Adapter USB Type-C male to 4.4 mm 5 pin stereo jack female 12.5 cm
Deutsch
English