Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - 12.5 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 12.5 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Symmetrisches Stereo 4,4 mm - weiblich |
| Besonderheiten | CX21988 Chipsatz, Poly-Beutel Verpackung |
Allgemein
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 12.5 cm |
| Besonderheiten | CX21988 Chipsatz, Poly-Beutel Verpackung |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Symmetrisches Stereo 4,4 mm - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Dieser Audio Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss eines Gerätes bzw. Kopfhörers mit einem 4,4 mm 5 Pin Klinkenstecker z. B. an ein Mobiltelefon mit USB Type-C Schnittstelle.
Der Chipsatz CX21988 unterstützt hochauflösende Audiodaten mit erstklassiger Kopfhörerleistung und zeichnet sich zudem durch extrem geringe Verzerrungen und Tuning-Optionen aus, um die Leistung der angeschlossenen Wandler deutlich zu verbessern.
Die 6N OCC "ultra-pure" Kupferleitung besteht fast zu 100 % aus reinem Kupfer und bietet dadurch die Vorteile einer sehr schnellen, glasklaren Signalübertragung sowie einem niedrigeren elektrischen Widerstand. Gleichzeitig ist das Kabel sehr flexibel und beständig. OCC Kupferkabel werden speziell für den High-End Audio und Video Bereich eingesetzt.
Der Chipsatz CX21988 unterstützt hochauflösende Audiodaten mit erstklassiger Kopfhörerleistung und zeichnet sich zudem durch extrem geringe Verzerrungen und Tuning-Optionen aus, um die Leistung der angeschlossenen Wandler deutlich zu verbessern.
Die 6N OCC "ultra-pure" Kupferleitung besteht fast zu 100 % aus reinem Kupfer und bietet dadurch die Vorteile einer sehr schnellen, glasklaren Signalübertragung sowie einem niedrigeren elektrischen Widerstand. Gleichzeitig ist das Kabel sehr flexibel und beständig. OCC Kupferkabel werden speziell für den High-End Audio und Video Bereich eingesetzt.
Deutsch
English