Main features
| Product model | Business Slim |
| Type | Keyboard |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Belgien |
| Region | Belgien |
| Tastaturtechnologie | Membrane |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Width | 43.68 cm |
| Tiefe | 13.76 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Weight | 600 g |
Verschiedenes
| Cable length | 1.8 m |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
HP USB Business Slim Keyboard**New Retail** - Keyboard - AZERTY - Black - Belgium
Deutsch
English