Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI Splitter - 20 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI Splitter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | Gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI Splitter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Kabellänge | 20 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieses passive Full HD (1080p) taugliche Kabel, dient beispielsweise dem Anschluss von 2 Fernsehern oder Monitoren an die Schnittstelle des PC´s oder Notebooks. Die gleichzeitige Nutzung der Endgeräte ist nicht möglich.
· Unterstützt 1080p mit 24Hz
· HDMI Typ A Stecker <=> 2x HDMI Typ A Buchse
· Vergossenes Gehäuse
· geschirmt
· AWG30
· UL20276
· Vergoldet
· Farbe: Schwarz
Eigenschaften
· Unterstützt 1080p mit 24Hz
· HDMI Typ A Stecker <=> 2x HDMI Typ A Buchse
· Vergossenes Gehäuse
· geschirmt
· AWG30
· UL20276
· Vergoldet
· Farbe: Schwarz
Deutsch
English