Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.5 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | Centronics (1284) |
| Mark | CE |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1,5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Measurements / weight
| Abmessungen | 12,7 x 30,8 x 7,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 1.5m USB 3.2 Type C to C Cable - 20Gbps - 5A - PD - Anthra Line - 1.5 m - USB C - USB C - 10 Gbit/s - Black - Grey - Digital - 1.5 m - Centronics (1284) - 24-pole - Copper Wire - CE
Deutsch
English