Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell - Netzteil - Pkw / Flugzeug - 90 Watt |
| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Gerätetyp | Netzteil - Pkw / Flugzeug - extern |
| Leistungskapazität | 90 Watt |
Allgemeines
| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Elektrische Leistungsaufnahme | 90 W |
| Backup-Leistung | 90 W |
| Formfaktor | BTX |
| Bauart | Notebook-Modul |
| Elektrische Spannung | 16 V |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Dell |
| Kompatible Produktlinien | Dell Inspiron Series; Dell Latitude Series; Dell XPS Series; Dell Vostro Series |
| Kompatible Modelle | Inspiron 14 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
Dell Netzteil - Pkw / Flugzeug - 90 Watt - weltweit - W
Deutsch
English