Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock USB-Verlängerungskabel - USB bis USB - 50 cm |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Ferritkern |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Besonderheiten | Ferritkern |
| Länge | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer USB 2.0 Verbindung.
Deutsch
English