Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | LC3217C |
| Produktbeschreibung | Brother LC3217C - Cyan - Original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Cyan (pigmentiert) |
| Ergiebigkeit | Bis zu 550 Seiten ISO/IEC 24711/24734 |
| Kompatibel mit | Brother MFC-J5330DW, MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6530DW, MFC-J6935DW; Business Smart Pro MFC-J6930DW; INKvestment Business Smart Plus MFC-J5930DW; INKvestment Business Smart Pro MFC-J6935DW |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 8.455 cm x 1.29 cm x 7.07 cm / 40 g |
| Transportbreite | 7 cm |
| Transporttiefe | 12.7 cm |
| Transporthöhe | 1 cm |
| Transportgewicht | 48 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 550 Seiten ISO/IEC 24711/24734 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten.
Original Tintenpatrone von Brother LC-3217C – lohnt sich auf jeden Fall.
Original Tintenpatrone von Brother LC-3217C – lohnt sich auf jeden Fall.
Vorteile
- Reicht für 550 Seiten A4 nach ISO 24711
- Günstige Druckkosten dank separater Tintenpatrone je Farbe und separatem permanenten Brother Druckkopf
- Perfekt abgestimmt auf Brother Geräte: einfach einsetzen und los drucken
Deutsch
English