Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock VGA-Kabel - 1 m |
| Typ | VGA-Kabel |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - männlich |
Allgemein
| Typ | VGA-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses SVGA Kabel von Delock dient zum Anschluss eines Monitors an einen freien VGA Port Ihres PCs.
Deutsch
English