Main features
| Product model | ThinkPad T470 |
| Produktbeschreibung | Lenovo DisplayPort-Adapter - 17.6 cm |
| Product line | Lenovo ThinkPad T Series |
| Type | Adapter |
| Länge | 17.6 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - weiblich |
| Entwickelt für | ThinkCentre M70q 11DV; M80q 11EG; ThinkPad T470s; ThinkStation P330 30CG; P330 (2nd Gen) 30D3, 30D4; P340 30DE, 30DF, 30DG, 30DH, 30DJ, 30DK, 30DL, 30DM, 30DN, 30DR; P520 30DC; P620 30E0, 30E1 |
General
| Type | DisplayPort-Adapter |
| Cable length | 0.176 m |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkCentre M70q 11DV, 11E7, 11E8 <br> Lenovo ThinkCentre M75t Gen 2 11W5 <br> Lenovo ThinkCentre M80q 11DS, 11EG <br> Lenovo ThinkCentre M90q 11DH, 11DK, 11F0 <br> Lenovo ThinkPad T470s <br> Lenovo ThinkStation P330 30CG <br> Lenovo ThinkStation P |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lenovo ThinkPad T470 - Adapter - Digital / Display / Video 0.18 m - DisplayPort - Mini DisplayPort
Deutsch
English