Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | ThinkPad T470 |
| Produktbeschreibung | Lenovo DisplayPort-Adapter - 17.6 cm |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad T Series |
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Länge | 17.6 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - weiblich |
| Entwickelt für | ThinkCentre M70q 11DV; M80q 11EG; ThinkPad T470s; ThinkStation P330 30CG; P330 (2nd Gen) 30D3, 30D4; P340 30DE, 30DF, 30DG, 30DH, 30DJ, 30DK, 30DL, 30DM, 30DN, 30DR; P520 30DC; P620 30E0, 30E1 |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Kabellänge | 17.6 cm |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkCentre M70q 11DV, 11E7, 11E8 <br> Lenovo ThinkCentre M75t Gen 2 11W5 <br> Lenovo ThinkCentre M80q 11DS, 11EG <br> Lenovo ThinkCentre M90q 11DH, 11DK, 11F0 <br> Lenovo ThinkPad T470s <br> Lenovo ThinkStation P330 30CG <br> Lenovo ThinkStation P |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Der Lenovo Mini-DisplayPort-auf-DisplayPort-Adapter liefert sowohl Video- als auch Audiosignale über einen Mini-DisplayPort-Stecker an eine DisplayPort-Standardbuchse und ermöglicht so den Anschluss eines Displays mit DisplayPort-Anschluss. Das Besondere an diesem Kabel: Es liefert ein ganzes Spektrum von Auflösungen bis hin zu 4K mit hoher Geschwindigkeit. Außerdem kann der Benutzer kristallklaren, nicht komprimierten digitalen 7.1-, 5.2- oder Stereo-Klang in bestechender Qualität genießen.
Ideal für Benutzer, die eine 4K-Auflösung für Präsentationen im Konferenzraum, Digital Signage oder dazu benötigen, mit einem vorhandenen PC DisplayPort-Anzeigen bis zu 4K zu realisieren.
Ideal für Benutzer, die eine 4K-Auflösung für Präsentationen im Konferenzraum, Digital Signage oder dazu benötigen, mit einem vorhandenen PC DisplayPort-Anzeigen bis zu 4K zu realisieren.
Vorteile
- Hohe Qualität und schnelle Reaktion
- Überträgt Ton und Bild in hoher Auflösung
- Flacher Anschluss, der keine angrenzenden Anschlüsse am Computer blockiert
Deutsch
English