Main features
| Product model | 300 |
| Produktbeschreibung | HP 300 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Capacity | 4 ml |
| Patronenmerkmale | HP Vivera |
| Ergiebigkeit | Bis zu 165 Seiten |
| Kompatibel mit | Deskjet D2530, D2545, D2560, D2563, D2566, F4210, F4213, F4224, F4230, F4235, F4240, F4250, F4272, F4273, F4274, F4275, F4280, F4283, F4288, F4292, F4293 |
General
| Model designation | 300 |
| Item condition | Original |
| Type | Tintenpatrone |
| Printing colour | cyan; magenta; Yellow |
| Filling volume | 4 ml |
| Range | 165 sheet |
| Material | Chrom |
Compatibility
| Compatible brands | HP |
Measurements / weight
| Abmessungen | 116 x 36 x 115 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP Tintenpatrone 300 - Original - Ink Cartridge - cyan - magenta - Yellow - 4 ml
Deutsch
English