Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 300 |
| Produktbeschreibung | HP 300 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Kapazität | 4 ml |
| Patronenmerkmale | HP Vivera |
| Ergiebigkeit | Bis zu 165 Seiten |
| Kompatibel mit | Deskjet D2530, D2545, D2560, D2563, D2566, F4210, F4213, F4224, F4230, F4235, F4240, F4250, F4272, F4273, F4274, F4275, F4280, F4283, F4288, F4292, F4293 |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | 300 |
| Artikelzustand | Original |
| Typ | Tintenpatrone |
| Druckfarbe | Cyan; Magenta; Yellow |
| Füllvolumen | 4 ml |
| Reichweite | 165 Seiten |
| Material | Chrom |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HP |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 116 x 36 x 115 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Vorteile
- Drucken Sie Ihre täglichen Dokumente mit HP Originaltinten und erhalten Sie ein perfektes Druckbild mit gestochen scharfen Texten und Grafiken.
- Wählen Sie HP Originaldruckerpatronen in Standardqualität oder mit hoher Kapazität, die speziell auf Ihre Druckbedürfnisse zugeschnitten sind.
- HP ist führend in puncto Service und Support und bietet eine Zuverlässigkeitsgarantie, auf die Sie zählen können.
Lieferumfang
- Tintenpatrone
Deutsch
English