Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | DisplayPort |
| Ports | 2 x DisplayPort |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Metallgehäuse |
| Power delivery | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 6.7 cm x 2.3 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | DisplayPort |
| Ports | 2 x DisplayPort |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 30 Hz |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Metallgehäuse |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x DisplayPort-Eingang <br> 2 x DisplayPort-Ausgang |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | USB zu Wechselstrom-Netzkabel |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
Maße und Gewicht
| Width | 10 cm |
| Tiefe | 6.7 cm |
| Höhe | 2.3 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 87691 - DisplayPort - 2x DisplayPort - 3840 x 2160 pixels - Black - Metal - 60 Hz - DC 5 V - 71 x 61 x 21 mm - black
Deutsch
English