Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra Headset-Kabel - 30 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Headset-Kabel |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | Quick Disconnect - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
Allgemein
| Kabeltyp | Headset-Kabel |
| Kabellänge | 30 cm |
Konnektivität
| Anschluss | Quick Disconnect - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Kabel für Jabra QD-Headsets zur Verbindung mit führenden Smartphones mit 3,5mm Klinkenanschluss.
Deutsch
English