Main features
| Produktbeschreibung | Lindy USB-Kabel - USB bis USB Typ B - 10 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration) |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration) |
| Cable length | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 10m USB 2.0 Type A to B Active Cable - 10 m - USB A - USB B - USB 2.0 - Male/Male - Black - Red - Digital - 10 m - USB 2.0 - 4-pole - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English