Main features
| Product model | Business Slim |
| Produktbeschreibung | HP Business Slim - Tastatur - Italienisch |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | Italienisch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.68 cm x 13.76 cm x 2.1 cm |
| Weight | 600 g |
| Entwickelt für | HP 280 G4, 285 G6, 295 G6, t540; Chromebox Enterprise G2; Desktop Pro 300 G3, Pro 300 G6, Pro A 300 G3, Pro A G2, Pro A G3, Pro G3; Elite Slice G2; EliteDesk 705 G5, 800 G5, 805 G6; EliteOne 800 G5, 800 G6; Engage One Pro; RP9 G1 Retail System; Workstatio |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Italienisch |
| Region | Italien |
| Tastaturtechnologie | Membrane |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Width | 43.68 cm |
| Tiefe | 13.76 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Weight | 600 g |
Verschiedenes
| Cable length | 1.8 m |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
HP Business Slim - Tastatur - USB - Italienisch N3R87AA#ABZ - Keyboard - QWERTY - Black - Italy
Deutsch
English