Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Y-förmig |
| Länge | 1 m |
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Y-förmig |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 2x USB2.0-A male / USB mini 5-pin - 1 m - USB A - Mini-USB B - Male/Male - Black - Cable - Digital - Current/Power Supply - 1 m - USB 2.0 - 5-pole
Deutsch
English