Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Y-förmig |
| Länge | 1 m |
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - männlich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Y-förmig |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - männlich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem USB Y-Kabel von Delock können Sie über 2 freie USB Ports Ihres PCs oder Notebooks, diverse Geräte mit USB mini 5pin Schnittstelle, wie z.B. 2,5 Gehäuse anschließen und zusätzlich mit Strom versorgen.
Deutsch
English