Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy VGA to DisplayPort 1.2 Converter - DisplayPort-Adapter - 18 cm |
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Besonderheiten | USB-Strom, max. Auflösung von 1920 x1080 bei 60 Hz |
| Länge | 18 cm |
| Anschlüsse | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich (Eingang) <br /> Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich (Eingang) <br /> 4-poliger Mini-USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,18 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; VGA |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 284 x 50 x 193 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Verbindet ein einzelnes VGA-Gerät mit Audio mit einem einzelnen DisplayPort-Display mit einer maximalen Auflösung von 1920x1080@60Hz.
Deutsch
English