Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 903XL |
| Produktbeschreibung | HP 903XL - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Kapazität | 21.5 ml |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 825 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Kompatibel mit | Officejet 6950, 6951, 6954, 6962; Officejet Pro 6960, 6961, 6968, 6970, 6971, 6974, 6975, 6978 |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | 903XL |
| Artikelzustand | Original |
| Typ | Tintenpatrone |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Füllvolumen | 20 ml |
| Reichweite | 825 Seiten |
| Verpackung (z.B. Blister) | Blisterverpackung |
| Material | Kunststoff |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HP |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 106 x 115 x 44 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
HP 903XL - 21.5 ml - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tintenpatrone - für Officejet 69XX; Officejet Pro 69XX
Deutsch
English