Main features
| Product model | 903XL |
| Produktbeschreibung | HP 903XL - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Schwarz (pigmentiert) |
| Capacity | 21.5 ml |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 825 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Kompatibel mit | Officejet 6950, 6951, 6954, 6962; Officejet Pro 6960, 6961, 6968, 6970, 6971, 6974, 6975, 6978 |
General
| Model designation | 903XL |
| Item condition | Original |
| Type | Tintenpatrone |
| Printing colour | Black |
| Filling volume | 20 ml |
| Range | 825 sheet |
| Packaging (i.e. Blister, ...) | Blister packaging |
| Material | Kunststoff |
Compatibility
| Compatible brands | HP |
Measurements / weight
| Abmessungen | 106 x 115 x 44 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
HP 903XL - Original - Pigment-based ink - Black - HP - HP OfficeJet 6950 HP OfficeJet Pro 6960 HP OfficeJet Pro 6970 - Inkjet printing - Cartridge - Black - 20 ml
Deutsch
English