Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu USB Typ B - 1.8 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem USB 2.0 Kabel von Delock können Sie verschiedene USB-Geräte, z.B. Drucker oder Scanner etc. an einen freien USB-Port anschließen.
Vorteile
- USB 2.0-Spezifikation
- USB 2.0-A Stecker auf USB 2.0-B Stecker
Deutsch
English