Main features
| Product model | DisplayPort to DVI-D Adapter |
| Produktbeschreibung | Lindy DisplayPort an DVI-D Adapter (aktiv, Eyefinity, Surround, Collage kompatibel) - Videokonverter - Parade PS171 - Schwarz |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Grafik-Engine | Parade PS171 |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x DisplayPort - 20-poliger DisplayPort <br /> 1 x DVI-D - Digital DVI, 24+1-polig |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Grafikprozessor | Parade PS171 |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 bei 60 Hz |
| Interfaces | 1 x DisplayPort - 20-poliger DisplayPort - männlich <br> 1 x DVI-D - Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
| Besonderheiten | Stromversorgung über DisplayPort, HDCP |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy DisplayPort 1.2 to DVI Active Converter - Black - Active video converter - 30 g - 170 mm - Mini DisplayPort - DVI-D - Adapter - Digital/Display/Video - 0.17 m - DisplayPort - DVI-D - CE - FCC
Deutsch
English