Main features
| Product model | SPDIF Digital / Toslink Audio Converter |
| Produktbeschreibung | LINDY SPDIF Digital / Toslink Audio Converter - Medienkonverter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Medienkonverter - RCA / TOSLINK |
| Form factor | Extern |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.6 cm x 4.6 cm x 2.4 cm |
| Weight | 25 g |
General
| Gerätetyp | Medienkonverter |
| Form factor | Extern |
| Colour | Copper; White |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x TOSLINK weiblich <br> 1 x TOSLINK (Ausgang) weiblich <br> 1 x SPDIF (Eingang) - RCA weiblich <br> 1 x SPDIF (Ausgang) - RCA weiblich |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 46 mm |
| Tiefe | 4.6 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Weight | 110 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85437090 |
Lindy TosLink (Optical) and Coaxial Bi-directional Converter - Toslink - RCA - White - Adapter - Audio/Multimedia - Coaxial - coaxial - RCA - S/P-DIF - TOS-Link - USB 3.0 - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English