Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Type B - 3 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Entwickelt für | P/N: 89273 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: 89273 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Cable USB3.0 - 1.8 m - USB3.0 - USB3.0 - Male/Male - A-B male/male 3m
Deutsch
English