Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Mini-USB, Typ B - 70 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 70 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
General
| Type | USB-Kabel |
| Cable length | 0.7 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 2.0-A / USB mini-B 5pin - 0.70m - 0.70 m - USB A - Mini-USB B - Male/Male - Black - Cable - Digital - 0.7 m - USB 2.0 - 5-pole
Deutsch
English