Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 1.8 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Entwickelt für | P/N: 61477, 61478, 61693, 61746, 61772, 66202, 88537 |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| Länge | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: 61477, 61478, 61693, 61746, 61772, 66202, 88537 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82239 - 1.8 m - USB A - USB A - USB 2.0 - Male/Female - White - Cable USB 2.0 - 1.8m
Deutsch
English